Кованые заборы

Кованный забор украсит территорию любого дома и визуально её расширит. Кованные ограждения обязательно подчеркнут индивидуальность участка, к тому же они отлично сочетаются с различными отделочными материалами.

С чего начинается любой дом? Конечно же, с заборов и ограждений. От того, как хозяин разметил свою территорию, как обустроил свой приусадебный участок, зависит и то, каким будет самое первое впечатление гостей его дома. Вот почему изготовление заборов – не такое простое дело, как кажется. Не достаточно просто поставить какую-либо оградку, ведь забор, который изготовлен по вкусу хозяина, скажет о нем окружающим только то, что ему хотелось бы сообщить о себе. Так, забор с декоративными элементами и ажурными решетками куда лучше, чем обычные металлические заборы и ограждения.

Наша компания занимается изготовлением заборов и ворот, ритуальных оградок. Так как кованые заборы подвержены различным атмосферным воздействиям, наши специалисты уделяют большое внимание типу и качеству покрытий. Для обеспечения качественного покрытия в местах соединений художественных частей, забор и декоративные его части вначале грунтуются и затем только красятся. Если же вам нравятся кованные ограждения под старину, забор можно патировать золотом, медью или бронзой.

ID: 325947
Создано: 18/02/2014

Марат Асатуллин

Зарегистрирован 18/02/2014
Активность 18/02/2014 19:10

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления